вверхвниз
-10%8 дней
Женский клатч Клео Brown
- Готово к отправке
301 ₴
270,90 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Клатч хорошо и презентабельно выполнен.
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Застегивается на молнию,что предохраняет от нежелательного открытия.
В комплект входит небольшой съемный ремешок та позолоченная цепочка на плече, что делает данную модель более функциональной.
Материал: кожа PU.
Подкладка тканевая.
Внутри 2 отделение, 2 кармана застегивающихся на молнию. Также есть 1 наружный карман, который также застегивается на молнию.
Размер (длина * высота * толщина): 20,5см * 13,5cм * 1,5см.
Цвет: коричневого та бежевого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 270,90 ₴



