вверхвниз
Новинка
-10%
-10%8 дней
Женские наручные часы Montre
- Готово к отправке
507 ₴
456,30 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женские наручные часы Montre - часики с эйфелевой башней и большим количеством стразов для модниц. Часы Montre полностью в золотом цвете с белыми стразами и черными круглыми метками, определяющие часы. Они хоть и новинка, но хорошо зарекомендовали себя на рынке, как изящные и надежные часы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 44 шт |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 456,30 ₴






