
Карманний мультиинструмент + чехол
- Готово к отправке
281 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Мультифункциональный инструмент исполненный из высокопрочных сплавов, что позволяет Вам эксплуатировать его в самых экстремальных условиях и физических нагрузках.
Качество и многофункциональность — неотъемлемая часть данной модели.
Включает в себя такие элементы:
- нож,
- линейка,
- отвёртка плоская,
- пила,
- открывалки для бутылок и др.функции (хорошо видно на фото).
Все эти характеристики делают инструмент незаменимым в походах, на охоте, рыбалке и повседневной жизни.
Размер: 4,5 см * 7,5 см.
Небольшие размеры позволяют носить его с собой та полноценно и эффективно использовать его в работе.
Этот инструмент выживания Mini идеально подходит для кемпинга, пешего туризма, туризм, охота, катание на лошадях.
Функции:
- Консервный нож.
- нож.
- Отвертка
- Правитель.
- Открывалка.
- бабочка винт гаечный ключ.
- 2 позиционные ключ.
- пильнык.
- Направление вспомогательного индикации.
- 4 позиции ключ.
- ключевой цепи отверстий.
Технические характеристики:
Материал: 420 высокая Высококачественная нержавеющая сталь
Размер: 7 см х 4.5 см x 0.2cm.
Вес: 30 г.
Твердость: 55HRC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Брелок |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Линейка, Пила по дереву, Открывалка для бутылок |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 281 ₴










