вверхвниз
-15%8 дней
Брелок значок Nissan Нисан
- Готово к отправке
373 ₴
317,05 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Брелок значок Ниссан Nissan - изготовлен изготовлен из качественной нержавеющей стали, станет надежным другом для ваших ключей.
Комплектация:
-брелок Ниссан 1 шт.
Цвет: серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 317,05 ₴



