вверхвниз
-10%8 дней
Женский клатч Вышивка Embro
- Готово к отправке
516 ₴
464,40 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский клатч Вышивка Embro - стильный летний етно-клатч, который спокойно можно использовать и как кошелек. Может быть стильным аксессуаром к вышитой рубашке, а также хорошо подойдет к любому стилю одежды, что продемонстрировано на фото.
Клатч с вышивкой EmBro в этно стиле в трех вариантах:
1. Butterfly&Flower
2. Galsang Flower
3. Double Dragon
Есть короткая ручка, позволяющая клатчу удобно разместиться в руке.
Размеры: 26 см * 14 см * 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 464,40 ₴







