вверхвниз

Мужская сумка на пояс через плечо Badeo
- Готово к отправке
- Код: 45
394 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужская сумка на пояс Badeo - небольшая сумочка, которую можно носить как на поясе, так и через плечо из натуральной кожи.
Сумка соответствует фото та достойно выглядит.
Материал – натуральная кожа.
Характеристика: одно отделение на молнии.
На фасаде большой карман на магнитной кнопке.
Сумка небольшая, размер: 17 * 15 * 7 см.
Цвет – темно коричневый.
Варианты ношения:
- на ремне;
- через плечо;
- на плечо;
- на пояс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 7 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴




