Описание товара
Современный функциональный дизайн.
Хорошо и презентабельно выполнен.
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Очень функциональной.
Материал : кожа PU.
Размер (длина * высота * толщина) : 12 см * 10 cм * 1,5 см.
Цвет: коричневый, цвет капучино, черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴









