MP3 спорт плеер + наушники + FM радио + USB кабель - хороший подарок для мужчин и женщин, а также для детей, имеет качественное звучание и крепко держится на голове.
Разработан для удобной фиксации на голове без опутывающих вас проводов!
Спортивный плеер-наушники МР3 станет отличным приобретением или подарком для людей, ведущих активный образ жизни и регулярно занимающихся спортом на свежем воздухе.
Любите бегать по утрам в парке или по набережной? Играете в теннис, занимаетесь фитнесом или просто делаете зарядку? А может Вы ― заядлый велосипедист? И если Вы при этом еще и меломан, и без музыки не представляете себе этих занятий, то беспроводные наушники-плеер MP3 Sport ― то, что Вам нужно. Цифровой беспроводной плеер MP3 Sport воспроизводит форматы МР3, WAV и WMA, а также транслирует FM-радио. Вы сможете не только слушать любимую музыку, но и всегда узнать текущие новости.
Радио работает в пределах частот 20Гц ― 20кГц.
Плеер поддерживает microSD до 8 Гб памяти, это позволяет загрузить одновременно в плейлист очень большое количество мелодий.
В плеер-наушники MP3 Sport встроенная батарея.
Подключается к компьютеру для зарядки с USB кабеля. Совместим со всеми последними версиями ОС Windows, не требует установки какого-либо специального программного обеспечения.
Беспроводные наушники-плеер MP3 Sport могут работать в любую погоду: и в мороз до -10 градусов, и в жару до +45 градусов по Цельсию.
Очень качественный звук, беспроводное питание, стильный дизайн и простота эксплуатации ― вот основные преимущества наушников со встроенным плеером MP3 Sport. С такими наушниками Вы всегда будете с удовольствием заниматься спортом или прогулками.
У наушников маленький вес, всего 39 грамм, и компактные размеры 15,5 * 13 * 4 см.
Поддержка T-Flash/Micro SD карт памяти до 8 Gb (карты памяти в комплекте нет ). USB 2.0.
Поддержка аудио форматов: MP3, WAV и WMA.
Продолжительность работы: от 3 до 6-8 часов воспроизведения.
Цвет вставки плеера: черный, синий, красный, зеленый.
В комплект входит: MP3 + USB кабель.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Вес | 30 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | FM-приемник, Влагозащищенный корпус |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Тип | Flash |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время воспроизведения аудио | До 10 часов |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 665 ₴











