вверхвниз

Описание товара
Хорошо и презентабельно выполнена.
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Материал : высокого качества PU кожа.
Размер (длина * высота * толщина) : 16,5 см * 18,5 cм * 6 см.
Цвет: коричневый .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴






