вверхвниз
Топ продаж

Описание товара
Мужской клатч Shu Wolf - очень полезная вместительная речь для мужчин, органайзер, где можно спрятать телефон, деньги, визитки, кредитные картки.
Материал : PU кожа.
Размер (длина * высота * толщина) : 20 см * 10 cм * 2 см.
Цвет: черный, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJCM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴






