вверхвниз
Топ продаж
Подарок
ПодарокКошелек c правником Yatebao
- Готово к отправке
- Код: 39
393 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 71 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кошелек c правником Yatebao»
Описание товара
Кошелек с правником.
Хорошо и презентабельно выполнен.
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Характеристика: два отделения для купюр, 4 карманов для карточек, 2 дополнительных кармана, семный правник.
Размер (длина * высота * толщина) : 12,5 * 10 * 1 см.
Материал: кожа PU.
Цвета: коричневый, темно-коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴








