Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 71 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клатч мужской Polo Kook»
Описание товара
Клатч мужской Polo Kook - функциональный стильный клатч для мужчин, хорошого качества, идеально подойдет на подарок.
Даная модель имеет ручку, которая позволяет клатчу удобно разместиться в руке и делает данную модель более
функциональной. Также 2 отделения на молнии, где можно держать телефон, деньги, визитки, документы, кредитные карты и другие нужные вам вещи.
Материал : кожа PU.
Размер (длина * высота * толщина) : 21,5 см * 4 cм * 13 см.
Цвет: темно-коричневый .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴











