вверхвниз
-15%8 дней
Брелок для влюбленных Сердце с ключом
- Готово к отправке
312 ₴
265,20 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Брелок "Ключ от сердца" серебристого цвета станет отличным подарком для Вас и Ваших близких. Одну часть брелка можете оставить себе, а вторую подарить.
Символический смысл подарков для двоих заключен в том, что соединив вместе две половинки брелка вы увидите цельную картину. Две части подарка будут прекрасным олицетворением слияния ваших сердец.
Размеры: 3 х 8,2 см.
Вес: 60 г.
Комплектация – брелки 2 шт.
Материал – металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес | 60 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 265,20 ₴










