Описание товара
Маникюрный набор Цветы 6 штук + чехол в подарок.
Чехол изготовлен из качественного кожезаменителя.
Размер чехла: 11 см × 6 см × 2 см.
Маникюрные инструменты изготовлены из нержавеющей стали, которая используется для изготовления медицинского инструмента.
Инструменты проходят предпродажную заточку!
Удобный наборчик благодаря своим небольшим размерам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пинцет | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Пол | Женский |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Материал | Медицинская сталь |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Заточка | Заводская |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴





