Описание товара
Маникюрный набор Мини - маникюрный наборчик, который идеально подходит в дорогу для любителей путешествовать.
Все инструменты хранятся в футляре, красный цвет, который закрывается механической защелкой.
Фирменный чехол изготовлен из качественного кожзаменителя.
Размер чехла: 11 × 6 × 1,5 см.
Маникюрные инструменты изготовлены из нержавеющей стали, которая используется для изготовления медицинского инструмента.
Инструменты проходят предпродажную заточку!
Цвета в наличие: красный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JXD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Заводская |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Пинцет | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴




