вверхвниз
Топ продаж
-15%
-15%8 дней
Маникюрный набор Elegant 12 шт + чехол
- Готово к отправке
420 ₴
357 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Маникюрный набор Elegant 12 шт + чехол в подарок.
Фирменный чехол изготовлен из качественного кожзаменителя.
Размер чехла: 15,5 × 8,5 × 2,5 см.
Маникюрные инструменты изготовлены из нержавеющей стали, которая используется для изготовления медицинского инструмента (12 инструментов).
Инструменты проходят предпродажную заточку!
В пакет включено:
- 1 x пинцет;
- 1 x кутикулы Clipper;
- 1 x для бровей, ножницы;
- 3 x кусачки для ногтей (маленький, большой, скос);
- 1 x ногтей файл;
- 1 x уха забрать;
- 1 X V формы кутикулы толкателя;
- 1 X U формы кутикулы толкателя;
- 1 x пилинг нож;
- 1 x пилинг вилка.
Идеально подходит на подарок, как женщинам, так и мужчинам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JXD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Заводская |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Пинцет | Да |
| Триммер маникюрный | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴



