-10%Велосипедная сумка на раму водонепроницаемый чехол для телефона B-Soul
- Готово к отправке
522 ₴
469,80 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Технические характеристики:
Материал: композитный углеродный полиэстер.
Тип транспортного средства: Велосипед.
Черный цвет.
Функции:
1. БОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО: В сумке для велосипеда достаточно места для длительных поездок, она вмещает много вещей, таких как ihone, аккумулятор, энергетический гель, небольшой насос для шин, ремонтные комплекты, ключи, кошелек и т. д.
2. ПРОЧНОСТЬ И ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ: Сумка для верхней части велосипеда изготовлена из сверхлегкого и стильного углеродного волокна с герметичной двойной застежкой-молнией, которая предотвращает попадание воды в сумку. Солнцезащитный козырек и светоотражающая панель отлично подходят для дождливого или солнечного дня.
Уведомление
7 дюймов: подходит для мобильных телефонов с диагональю 6,4 дюйма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 469,80 ₴







