-15%Маникюрный набор Black 19 pcs
- Готово к отправке
655 ₴
556,75 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Манікюрний набір 19 pcs - цей набір містить базові засоби, необхідні для нормального догляду за нігтями, манікюру і педикюру.
Колір чохла: чорний.
Матеріал: медична нержавіюча сталь.
Професійні інструменти, необхідні для нормального догляду за нігтями, манікюру і педикюру.
Отлично подходит для путешествий использования, подарков, одолжений и многое другое.
Края каждого инструмента глубоко полированы для комфортного использования.
Функция Mutil: в том числе уход за руками, уход за ногами и уход за лицом, каждый инструмент разработан и может соответствовать всем вашим потребностям в повседневной жизни.
Идеально подойдет на подарок для женщин.
Посылка содержание:
- 19 шт маникюрный набор;
- черный подарочный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JXD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Шабер | 5 шт |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Книпсер | Да |
| Рашпиль | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 556,75 ₴










