вверхвниз
-10%4 дня
Велосипедная водонепроницаемая треугольная сумка под раму Trinka
- Готово к отправке
438 ₴
394,20 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Описание:
Название товара: Сумка для передней рамы велосипеда.
Материал: нейлон.
Размер: 19*18*4,5 см.
Цвет: черный.
Форма: Треугольник.
Пакет включает в себя: 1 х сумка.
Функции:
1. Водостойкий, но нельзя замачивать в воде.
2. Конструкция ремешка с клейкой лентой с крючком и петлей, легко надевается и снимается
3. Светоотражающие полосы с обеих сторон обеспечивают безопасную езду ночью.
4. Прямоугольный дизайн, подходящий для различных видов велосипедов.
5. Подходит для хранения важных аксессуаров: инструментов для ремонта, фонарей, кошелька, мобильного телефона и т. д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jo Jo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 1.5 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 394,20 ₴









