вверхвниз
-10%8 дней
Женская нагрудная нейлоновая модная водонепроницаемая сумка через плечо на одно плечо Fash Inst Black
- Готово к отправке
396 ₴
356,40 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Описание
Ткань/верх: водонепроницаемая и износостойкая.
Внутренняя подкладка/подкладка: полиэстер.
Стиль: Модный тренд.
Цвет серый.
Размер: 17см в ширину, 30 см в высоту, 5.5 см в толщину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JXD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 356,40 ₴








