вверхвниз

Спандер для рук еспандер 5-60 кг
- Готово к отправке
362 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Название: Спандер для рук: 5–60 кг.
Размер: около 11 * 17 см.
Цвет: черный.
Материал: инженерный экологически безопасный пластик, эластичный пластик TPR, высокопрочная пружина. усталость, снятие стресса.
Размер: около 11 * 17 см.
Цвет: черный.
Материал: инженерный экологически безопасный пластик, эластичный пластик TPR, высокопрочная пружина. усталость, снятие стресса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MJX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 60 кг |
| Вес | 0.17 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴










