вверхвниз

Сумка-холодильник большой емкости Bivilas
- Готово к отправке
464 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сумка-холодильник большой емкости Bivilas - очень удобная вещь для пикника на природе.
Сумка очень функциональная, теплоизолирующая и водонепроницаемая.
Цвета в наличие: черный, серый.
Комплектация: термосумка.
Розмір: 25 * 24 * 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X&D |
| Тип | Термосумка |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴







