вверхвниз

Цифровой Мультиметр Мини Универсальный Ручной тестер Dt830b
- Готово к отправке
350 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Название продукта: Мини цифровой мультиметр.
Особенности: Простой в использовании цифровой дисплей Full HD.
Черный цвет.
Материал изделия: инженерные пластики.
Режим работы: ручной диапазон.
Вес: 155 г.
Характеристики
| Монитор | |
|---|---|
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Цвет символов | Черный |
| Количество строк | 1 шт |
| Цветопередача | Монохромная |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.155 кг |
| Ширина | 10 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Длина | 126 мм |
| Основные | |
| Тип | Цифровой |
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






