
Камера A9 WiFi Беспроводная мини-камера видеонаблюдения
- Готово к отправке
511 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
ОСОБЕННОСТИ:
- 720 Full приносит вам другой опыт. Эта беспроводная IP-камера позволяет вам в режиме реального времени наблюдать за тем, что происходит в вашем доме или офисе, даже когда вы уезжаете в отпуск или в короткую командировку. Доступ к удаленному просмотру можно получить с помощью мобильного телефона.
-. Эта беспроводная IP-камера может работать с WiFi (только WiFi 2,4 ГГц) или без WiFi. Когда он работает без WiFi, вставьте TF-карту (TF-карта не входит в комплект) и включите, камера будет записывать и сохранять видеофайлы на SD-карту (SD-карта не
входит в комплект).
- Ночное видение и сигнал тревоги, эти функции являются основой этой внутренней камеры безопасности. Вы можете не только видеть вещи в темноте.
- Эта небольшая емность с камерой имеет встроенный магнит, может хорошо работать с любым железным материалом, легко размещается в любом месте. Это небольшая камера с жестким зарядным кабелем и базой, при зарядке во время записи можно вручную поворачивать угол записи на 360 градусов.
Технические характеристики:
Материал: алюминиевый сплав.
Размер: 5 * 4,5 * 4,5 см.
Цвет: черный / белый.
Соотношение разрешения: 720P.
Формат видео: AVI.
Тип карты памяти: поддержка TF-карты до 128 ГБ (TF не входит в комплект).
Сжатый формат: H.264.
Поддержка приложения: Android/iOS, угол обзора 120°, время работы от батареи: 30 минут.
Поддержка ночной версии: да.
Wi-Fi контролируется мобильным телефоном или компьютером.
Как использовать:
Нажмите кнопку ON/OFF примерно на 3 секунды, чтобы включить камеру.
Найдите и подключите точку доступа Wi-Fi камеры в настройках WLAN вашего телефона. Или отсканируйте QR-код камеры и подключите домашний Wi-Fi 2,4 ГГц в разделе «Настройки приложения» — «Конфигурация Wi-Fi».
Смотрите живое видео.
Если вы хотите сохранить видео, отформатируйте TF-карту перед ее использованием.
Цвета в наличие:
- белый;
- черный.
В пакет ключено:
1 * мини-камера.
1 * кабель для зарядки (расширенная версия).
1 * регулируемая поддержка.
1 * руководство на английском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 720 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Общие | |
| Угол наклона | 120 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 511 ₴










