
Беспроводное зарядное устройство 15 Вт для iPhone 14 13 12 11 Pro Max X Samsung Xiaomi Phone Qi
- Готово к отправке
377 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Беспроводное зарядное устройство 15 Вт для iPhone 14 13 12 11 Pro Max X Samsung Xiaomi Phone Qi. Зарядные устройства. Индукционная док-станция для быстрой зарядки.
Описание
Широкая совместимость: поддержка выходной мощности 15 Вт/10 Вт/7,5 Вт. Наши беспроводные зарядные устройства совместимы со всеми телефонами, поддерживающими беспроводную зарядку. Так что, если ваши телефоны поддерживают беспроводную зарядку, просто купите его!
Простая беспроводная зарядка и удобный чехол: быстрое беспроводное зарядное устройство позволяет заряжать устройство с более высокой скоростью зарядки, которая до 1,8 раза быстрее, чем стандартное беспроводное зарядное устройство. Не возитесь с чехлом для телефона. Индуктивная зарядка напрямую через защитные чехлы толщиной до 6 мм/0,23 дюйма (не включая чехлы с магнитными или металлическими креплениями).
Тонкий и классный дизайн:Легкий, гладкий, компактный дизайн с нескользящей резиной. Эта беспроводная зарядная панель имеет толщину всего 6 мм / 0,23 дюйма и занимает очень мало места, поэтому ее легче положить в карман, высокоскоростную беспроводную зарядную панель можно легко носить с собой во время путешествий или работы. Это зарядное устройство выглядит надежно и отлично выглядит независимо от того, используете ли вы его в офисе или дома.
Интеллектуальный индикатор: когда питание включено, индикатор загорается зеленым светом на 20 секунд, автоматически выключается, если зарядное устройство не обнаружено в течение 20 секунд, в режиме ожидания, когда вы кладете мобильный телефон или наушники на зарядку. Слабый синий свет медленно мигает, пока он не будет полностью заряжен. Слабый свет не повлияет на ваш сон.
Технические характеристики:
Цвет: черный.
Мощность: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт (Макс. 15 Вт будет заряжаться быстрее, чем другие)
Эффективность зарядки:> 75%
Частота зарядки: 110–205 кГц
В комплект входит:
1 * быстрая беспроводная зарядная панель
1 * 1 м USB-кабель типа C (без включения, если вы не выбрали) Широкая совместимость : Поддержка выходной мощности 15 Вт/10 Вт/7,5 Вт. Наши беспроводные зарядные устройства совместимы со всеми телефонами, поддерживающими беспроводную зарядку. Так что, если ваши телефоны поддерживают беспроводную зарядку, просто купите его!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJCM |
| Цвет | Черный |
| Длина | 98 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 377 ₴










