-10%Автомобильное зарядное устройство для прикуривателя USB-адаптер для смартфона
- Готово к отправке
250 ₴
225 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Автомобильное компактное зарядное устройство для мобильных телефонов и других устройств поддерживающих зарядку через USB.
Описание:
1. Мониторинг напряжения автомобильного аккумулятора со светодиодным дисплеем.
2. Одновременное питание с двумя портами USB.
3. Встроенный чип управления, интеллектуальный шунт и быстрая зарядка без вреда для машины.
4. Материал из алюминиевого сплава и обтекаемый дизайн корпуса обрабатываются с помощью 18 процессов, таких как механическая обработка с ЧПУ, полировка, пескоструйная обработка, окисление и лазерная резьба.
5. Используя высокопроизводительную основную микросхему управления, 5-уровневую защиту цепи, безопаснее использовать вместе.
6. Металлический эластичный контактный дизайн, адаптирующийся к разным размерам портов прикуривателя, может нести широкое входное напряжение 12 В / 24 В, совместимый с большинством представленных на рынке моделей.
Технические характеристики:
Название продукта: автомобильное зарядное устройство.
Выходное напряжение/ток: 5 В/3,1 А.
Входное напряжение: 12-24 В.
Порт: 2 * USB-A.
Вес продукта: около 22 г.
Материал: алюминиевый сплав + ПК.
Размер: около 63 * 30 мм / 2,5 * 1,2 дюйма.
Меры предосторожности:
1. Зарядное устройство будет горячим во время использования, это нормально для нормальной комнатной температуры не превышать 60 градусов.
2. Когда зарядное устройство имеет защиту от перегрузки по току, сверхстабильности и короткого замыкания, оно перестанет работать.
3. Не ударяйте изделие сильно.
4. Не замачивайте изделие в воде.
5. Не модифицируйте и не разбирайте изделие.
6. Избегайте зарядки в местах с высокой температурой или на солнце, слишком высокая температура повлияет на зарядку эффект.
USB-интерфейс.
Светодиодный индикатор питания.
Цвет: черный.
Комплектация: USB автозарядка ― 1 штука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Входное напряжение | 5 В |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Цвет | Черный |
| Производитель | XJXN |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 63 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество USB-портов | 1 |
- Цена: 225 ₴










