-10%Автомобильное Смарт зарядное устройство Р15 EAFC 15A 12В 10А 24В для аккумуляторов
- Готово к отправке
3 615 ₴
3 253,50 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Автомобильное зарядное устройство 7-ступенчатое для LiFePO4 AGM GEL Свинцово-кислотные аккумуляторы 12V/15A 24V/10A HTRC.
Вопросы и ответы:
Q1. Какой максимальный зарядный ток? может ли достичь или нет?
A1: Для защиты аккумулятора система автоматически определяет напряжение аккумулятора и выбирает наиболее подходящий ток для зарядки аккумулятора. Когда напряжение батареи низкое (например, батарея 12 В меньше 11 В), система автоматически заряжает батарею максимальным током.
Q2: Можно ли полностью заряжать аккумулятор LifePO4?
A2: будет функция обратного вызова после того, как батарея этого типа будет полностью заряжена, а питание отключено примерно на 1 В, что нормально, пожалуйста, знайте!
Функции:
- Переключатель тока заряда.
-Только для батарей, используемых в системах управления батареями (BMS).
-Для зарядки аккумуляторов 12 В или 24 В LiFePO4.
-Для активации или обслуживания слабых, старых и простаивающих аккумуляторов.
Используется для выбора режима зарядки литиевых батарей 12 В или 24 В,
- Невозможно восстановить сильно поврежденные батареи. Не для литиевых и LiFePO4 аккумуляторов.
-Для обычных свинцово-кислотных аккумуляторов/необслуживаемых аккумуляторов
включая AGM, GEL, SLA, WET, DEEP CYCLE, EFB, кальций и т. д.
Спецификация:
Вход переменного тока: 100-240 В 50/60 Гц
Выходное напряжение: 12 В/24 В
Выходной ток: 12 В 15 А и 24 В 10 А
Комплектация:
1X 15A автомобильное зарядное устройство.
1x 3M удлинитель шнура питания.
1x кабельный зажим.
1x руководство.
1x розничная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Тип | Зарядное |
| Производитель | HTRC |
| Напряжение зарядки | 12.24 В |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.72 кг |
- Цена: 3 253,50 ₴









