
Автоматическая защита от перенапряжения реле напряжения Rusel
- Готово к отправке
769 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Автоматическая защита от перенапряжения Розетка Переключатель переменного тока 220 В Защита от скачков напряжения ЕС Штепсельная розетка Безопасная защита от перенапряжения Холодильник Защита
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
АРТИКУЛ № : HLP01.
НАПРЯЖЕНИЕ: 230 В перем. тока, 50 Гц.
ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ: 5–6 минут.
МОЩНОСТЬ: 3680 Вт МАКС.
1. При подключении питания желтый индикатор загорается, когда напряжение составляет 175–260 В переменного тока. После задержки около 5 минут, или вы можете нажать кнопку ON & OFF напрямую, зеленый свет всегда горит, и питание начинает выдавать напряжение;
2. После подключения источника питания, когда напряжение ниже 175 В переменного тока или выше 260 В переменного тока, он напрямую переходит в режим защиты по напряжению. В это время красный свет всегда горит, а источник питания не выводится;
3. Когда продукт находится в режиме защиты (горит красный индикатор), если напряжение выше 190 В переменного тока или высокое напряжение падает ниже 240 В переменного тока, загорается желтый индикатор, и устройство переходит в нормальный рабочий режим. после задержки около 5 минут;
4. Кнопка ON & OFF работает только тогда, когда напряжение находится в нормальном рабочем диапазоне; В режиме защиты от напряжения кнопка ВКЛ. и ВЫКЛ. не действует;
5. Когда продукт переходит в нормальное состояние, если напряжение нестабильно и выходит за пределы нормального диапазона напряжения, продукт напрямую переходит в режим защиты от напряжения, и устройство не имеет выходной мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JXTC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 175 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 260 В |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
- Цена: 769 ₴










