вверхвниз

Мужской джинсовый кошелек Yateer Синий
- Готово к отправке
490 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской джинсовый кошелек Baellerry New- стильный спортивный мужской кошелек, который имеет оригинальный дизайн и хорошую комбинацию цветовой гами. Кроме того, данная модель кошелка очень вместительная: 2 отделения для купюр, одно прозрачное отделения и 5 отделений под кредитные, или визитные карточки.
Вес кошелька: 0,1 кг
Материал: джинс + Pu кожа.
Размер:
- Высота 11,3 см,
- Ширина 8 см,
- Толщина 2 см.
Цвета кошельков в наличии: синий, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴







