вверхвниз

Твердый чехол для очков 3 варианта
- Готово к отправке
362 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Твердый чехол для очков + карабин который позволяет прикрепить чехол к поясу или к сумке, рюкзаку незаменим для людей ведущих активный способ жизни.
Застегивается на замок.
Черного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Мешочек |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 160 г |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴








