вверхвниз

Мужской туристический рюкзак Lang Feng 40L
- Готово к отправке
999 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской туристический рюкзак Lang Feng 40L - большой удобный мужской рюкзак, который идеально подойдет для туристических походов. Имеет 3 больших отделения, два на молнии, один без застежки, один фронтальный небольшой карман на молнии и 2 боковые карманы,. В первом есть карман для ноутбуков, планшетов. Боковые карманы для бутылок на резинке. Также рюкзак имеет 2 боковые и 2 нижние скрепляющие стяжки.Также рюкзак имеет вентиляцию спины.
Цвета в наличие:
-черный с серыми вставками;
-синий с черными вставками;
-зеленый с черными вставками;
-оранжевой с черными вставками.
Емкость: 40 литров.
Размер рюкзака: 30 см * 49,5 см * 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 40 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 49.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










