
Ювелирная лупа 60х 30х с подсветкой
- Готово к отправке
671 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Ювелирная лупа 60х 30х с подсветкой
Спецификация:
- Размер продукта: 55*40*28 мм (складывающиеся), 98*42*31 мм (открыт).
- Материал: Оптическое стекло, металл, пластик.
- Увеличение: 30X, 60X.
- Диаметр объектива: 22 мм, 12 мм.
- Тип объектива: Триплет.
- Свет: 2 белых светодиодов.
- батарея: 3 LR1130 (входят в комплект).
Особенности:
1) Оптическое стекло объектив обеспечивает четкое поле зрения, лупа с подсветкой.
2) 2 яркий светодиода обеспечивает достаточно света при любых условиях.
3) УФ-лампы могут быть использованы в качестве проверки денег.
4) Складная металлическая крышка защищает объектив.
5) Компактный размер, удобно носить и использовать в любом месте.
6) Отлично подходит для подарка.
Применение:
1) Можно использовать для ювелирных изделий, алмаз, нефрит, антиквариат, марки, монеты.
2) Использования для географических исследований.
3) Используется для садоводства, гидро-фермы и инспекции садовых растений.
4) Использования для полиграфической промышленности, валюты, проекты аутентификации.
5) Использовано для часового механизма, ремонта и тонкой оснастки.
Комплектация:
- лупа 60х * 12мм, 30х * 22мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.092 кг |
| Производитель | G Y |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 53 мм |
| Форм-фактор | Ручной |
| Диаметр линзы | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подсветки | Да |
| Кратность увеличения | 60 х |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 671 ₴







