вверхвниз

Сумка на пояс XYPJ 3 отделения
- Готово к отправке
542 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сумка на пояс XYPJ 3 отделения - очень удобная практичная сумочка на пояс под телефон, деньги и другое. Сумка имеет 2 большых отделения и 1 фронтальное на молнии. Идеально подходит под телефон.
Материал: PU кожа.
Размер: 16 см * 10 см * 4 см.
Цвет: черный.
Застежка: молния.
Комплектация: 1 сумочка на пояс 3 отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Длина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴





