вверхвниз
-15%8 дней
Брелок значок Mitsubishi Митсубиси
- Готово к отправке
369 ₴
313,65 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Брелок значок Mitsubishi Митсубиси серебристого цвета станет отличным подарком для Вас и Ваших близких.
Комплектация – брелок 1 шт.
Материал – нержавеющая сталь.
Вес ― 50 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 313,65 ₴







