Описание товара
Городской женский рюкзак Agebel стильно та презентабельно выполнен.
Одно большое отделение с потайным карманом + с внешней стороны один карман на молнии.
Длина ручек регулируется.
Качественная тканевая подкладка.
Материал : кожа PU.
Размер : 32 см * 6 см * 22 см.
Цвет: бежевый, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 6 см |
| Карманы | Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴







