вверхвниз
Новинка

Мужская кожаная сумочка на пояс 2 отделения JINGPIN 008-018
- Готово к отправке
465 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужская кожаная сумочка на пояс 2 отделения JINGPIN 008-018 - очень удобная сумка-кошелек на пояс с натуральной кожи.
Особенности:
* 2 отделения на молнии;
* материал: натуральная кожа;
* размер: 125 мм * 90 мм * 40 мм.
* цвета в наличие: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 9 см |
| Толщина | 4 см |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴










