Описание товара
Мужская сумка на пояс Huang - вместительная кожаная сумка для мужчин на пояс на 3 отделения. Можно использовать под телефон, деньги, блокнот, ключи и т.д.
Характеристика:
- 3 отделения на молнии;
- материал: натуральная кожа;
- размер: 145 мм * 120 мм * 45 мм;
- цвет: темно-коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 4.5 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴









