вверхвниз
-10%8 дней
Женская кожаная сумочка через плечо Kally Серый
- Готово к отправке
615 ₴
553,50 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женская кожаная сумочка через плечо Kally - женская сумка небольших размером с геометрическим прошитым узором, которая имеет регулируемый плечевой ремешок, что позволяет носить ее через плечо или на плечо. Длина ремешка 120 см. Кожа: PU. Внутри сумка одно отделение, два кармана без застежки и один на молнии для ценных вещей. Есть еще фронтальное отделение без застежки. Сумку украшают прошитые квадраты и металлическая планка спереди. Сумка идет в черном, светло-розовом, серому и красному цветах.
Размер сумки: 260 мм * 155 мм * 60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 553,50 ₴










